Lote - Vespeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113900 | Licitações: 17

Vespeira

Abrilimagem

Serigrafia 67/150

Assinado e datado 80

36x54 cm (a mancha)

Vendido por 85.00 EUR