Lote 15 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113900
| Licitações: 17
Vespeira
Abrilimagem
Serigrafia 67/150
Assinado e datado 80
36x54 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR
Vespeira
Abrilimagem
Serigrafia 67/150
Assinado e datado 80
36x54 cm (a mancha)
Vendido por 85.00 EUR