Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113947 | Licitações: 28

Guache sobre papel

Palolo

Guache sobre papel

Assinado e datado 73

32x52 cm

Reserva: 900€

Vendido por 1950.00 EUR