Lote 13 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113947
| Licitações: 28
Guache sobre papel
Palolo
Guache sobre papel
Assinado e datado 73
32x52 cm
Reserva: 900€
Vendido por 1950.00 EUR
Guache sobre papel
Palolo
Guache sobre papel
Assinado e datado 73
32x52 cm
Reserva: 900€
Vendido por 1950.00 EUR