Lote 11 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113928
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Sem Título
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 99
75x58 cm
Lote Retirado
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Sem Título
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 99
75x58 cm
Lote Retirado