Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113980 | Licitações: 2

Mota Urgeiro

Lisboa com elétrico

Óleo sobre contraplacado

Assinado

39x29 cm

Nota: mínima impressão digital do artista na parte do céu

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR