Lote 12 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113980
Mota Urgeiro
Lisboa com elétrico
Óleo sobre contraplacado
Assinado
39x29 cm
Nota: mínima impressão digital do artista na parte do céu
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR