Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 115121 | Licitações: 19

Tinta da china sobre papel

Eurico Gonçalves

Tinta da china sobre papel

Assinado e datado 62

42,5x30,4 cm

Vendido por 95.00 EUR