Lote 5 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115121
| Licitações: 19
Tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Tinta da china sobre papel
Assinado e datado 62
42,5x30,4 cm
Vendido por 95.00 EUR
Tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Tinta da china sobre papel
Assinado e datado 62
42,5x30,4 cm
Vendido por 95.00 EUR