Lote 4 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115115
| Licitações: 20
Acrilico sobre tela
Horta e Costa
Veleiros
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 90
58x78 cm
Vendido por 261.00 EUR
Acrilico sobre tela
Horta e Costa
Veleiros
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 90
58x78 cm
Vendido por 261.00 EUR