Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 115115 | Licitações: 20

Acrilico sobre tela

Horta e Costa

Veleiros

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 90

58x78 cm

Vendido por 261.00 EUR