Lote 3 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115114
Óleo sobre tela
Pedro Olaio Filho
Lavadeiras no Rio Mondego
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
31,5x44,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Olaio Filho
Lavadeiras no Rio Mondego
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
31,5x44,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 280.00 EUR