Lote 22 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52484
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 90.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 90.00 EUR