Lote - Celedonio Perellón

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52503 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

2 Águas-Tintas sobre papel P.E

Celedonio Perellón

Mulher surpreendida na cama

Assinadas

24,5x16,5 cm - a mancha (cada) / 35x25 cm - dim.total (cada)

Nota: As gravuras estão em 2 estados diferentes de definição.

Vendido por 10.00 EUR