Lote 21 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52503
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
2 Águas-Tintas sobre papel P.E
Celedonio Perellón
Mulher surpreendida na cama
Assinadas
24,5x16,5 cm - a mancha (cada) / 35x25 cm - dim.total (cada)
Nota: As gravuras estão em 2 estados diferentes de definição.
Vendido por 10.00 EUR