Lote - William Moninet

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 50277 | Licitações: 5

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre tela

William Moninet

Palhaços

Óleo sobre tela

Assinado

50x40 cm

Vendido por 32.00 EUR