Lote 23 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 50277
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
William Moninet
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
William Moninet
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 32.00 EUR