Lote - (?) Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 49017 | Licitações: 5

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

(?) Ferreira

Assinada e datada 86

50x70 cm

Junta-se composição surrealista, técnica mista sobre papel, assinada Marten

e datada, 42x32 cm

Vendido por 37.00 EUR