Lote 20 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 49017
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
(?) Ferreira
Assinada e datada 86
50x70 cm
Junta-se composição surrealista, técnica mista sobre papel, assinada Marten
e datada, 42x32 cm
Vendido por 37.00 EUR