Lote 18 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52505
| Licitações: 16
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
2 Aguarelas sobre papel
Ewa Ludwiczak
Nú sentada e Nú deitada
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2018
21x30 cm / 21x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR