Lote 19 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52428
| Licitações: 36
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre platex
Salvação Barreto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
42x61 cm
Vendido por 254.00 EUR
Óleo sobre platex
Salvação Barreto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
42x61 cm
Vendido por 254.00 EUR