Lote - Salvação Barreto

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52428 | Licitações: 36

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre platex

Salvação Barreto

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

42x61 cm

Vendido por 254.00 EUR