Lote 25 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52424
| Licitações: 11
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
João Paulo
Cena surrealista
Assinada e datada 2002
28x24 cm
Vendido por 60.00 EUR
João Paulo
Cena surrealista
Assinada e datada 2002
28x24 cm
Vendido por 60.00 EUR