Lote 24 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52504
| Licitações: 11
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Sonja Brzak
Sandra
Assinada e datada 2018
50x40 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da
Croácia.
Vendido por 65.00 EUR