Lote - Santo Antão

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72903 | Licitações: 20

Óleo sobre chapa de cobre

Santo Antão

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XIX

25,5x20 cm

Junta-se Cristo em chumbo pintado, alt: 28 cm (faltas de tinta)

Vendido por 180.00 EUR