Lote 7 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72903
| Licitações: 20
Óleo sobre chapa de cobre
Santo Antão
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XIX
25,5x20 cm
Junta-se Cristo em chumbo pintado, alt: 28 cm (faltas de tinta)
Vendido por 180.00 EUR