Lote - Edmundo Cruz (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83697 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz(?)

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

26x36 cm

Vendido por 55.00 EUR