Lote 5 de 37
Leilão: 2880 |
Lote: 83697
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz(?)
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
26x36 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz(?)
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
26x36 cm
Vendido por 55.00 EUR