Lote - Peanha de canto

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 56666 | Licitações: 7

Madeira com relevos dourados

Peanha de canto

Madeira com relevos dourados

Esculpida do séc. XVIII

Alt: 29 cm

Nota: Defeitos e algumas partes cinzentas repintadas.

Vendido por 45.00 EUR