Lote 3 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56666
Madeira com relevos dourados
Peanha de canto
Madeira com relevos dourados
Esculpida do séc. XVIII
Alt: 29 cm
Nota: Defeitos e algumas partes cinzentas repintadas.
Vendido por 45.00 EUR