Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15013 | Licitações: 11

GRAVURAS

Gravura em madeira

José Júlio

Rua

Gravura em madeira 4/200

Assinada e datada 56

39x26 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº IV

Vendido por 87.00 EUR