Lote 19 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15013
| Licitações: 11
GRAVURAS
Gravura em madeira
José Júlio
Rua
Gravura em madeira 4/200
Assinada e datada 56
39x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº IV
Vendido por 87.00 EUR