Lote 13 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14997
| Licitações: 65
GRAVURAS
Gravura riscada em vidro acrílico
Almada Negreiros
O Sapato
Gravura riscada em vidro acrílico 4/150
Assinada e datada 63
49x39,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 158
Vendido por 800.00 EUR