Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15006 | Licitações: 11

GRAVURAS

Litografia

António Areal

Paciência I

Litografia 4/150

Assinada e datável 1961

44x34,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 100

Vendido por 55.00 EUR