Lote 12 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15006
| Licitações: 11
GRAVURAS
Litografia
António Areal
Paciência I
Litografia 4/150
Assinada e datável 1961
44x34,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 100
Vendido por 55.00 EUR