Lote 11 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15015
| Licitações: 23
GRAVURAS
Água Forte
Bartolomeu Cid
Velhos guerreiros tentando iludir o medo
Água Forte 91/150
Assinada e datada 63
35,3x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 165
Vendido por 140.00 EUR