Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 14995 | Licitações: 24

GRAVURAS

Litografia

Carlos Botelho

Quarteto

Litografia 4/150

Assinada e datada 62

29x40,6 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 134

Vendido por 160.00 EUR