Lote 10 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14995
| Licitações: 24
GRAVURAS
Litografia
Carlos Botelho
Quarteto
Litografia 4/150
Assinada e datada 62
29x40,6 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 134
Vendido por 160.00 EUR