Lote 17 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15001
| Licitações: 16
GRAVURAS
Água forte
Bartolomeu Cid
Um amante, e zeloso da da pátria
Água forte 4/200
Assinada e datada 75
22x18 cm - a mancha
57x30 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 393
Vendido por 80.00 EUR