Lote 9 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14998
| Licitações: 46
GRAVURAS
Água forte
Paula Rego
Quebra-cabeças
Água forte 4/150
Assinada e datada 64
18x24,5 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 194
Vendido por 840.00 EUR