Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 14998 | Licitações: 46

GRAVURAS

Água forte

Paula Rego

Quebra-cabeças

Água forte 4/150

Assinada e datada 64

18x24,5 cm - a mancha

44,3x58,8 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 194

Vendido por 840.00 EUR