Lote 21 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15010
| Licitações: 17
GRAVURAS
Litografia
Hansi Stael
Janelas
Litografia 4/100
Assinada e datavel 1957
40x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 22
Vendido por 151.00 EUR