Lote 22 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15009
| Licitações: 33
GRAVURAS
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 4/100
Assinada e datada 57
34x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 8
Vendido por 200.00 EUR