Lote 23 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15002
| Licitações: 13
GRAVURAS
Litografia
Júlio
À janela
Litografia 4/150
Assinada e datada 68
29x35 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 280
Vendido por 55.00 EUR