Lote - Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15002 | Licitações: 13

GRAVURAS

Litografia

Júlio

À janela

Litografia 4/150

Assinada e datada 68

29x35 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 280

Vendido por 55.00 EUR