Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 14994 | Licitações: 26

GRAVURAS

Ponta seca

Jorge Vieira

Touro

Ponta seca 140/150

Assinada e datavél de 1962

35x42,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 129

Vendido por 200.00 EUR