Lote 8 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14994
| Licitações: 26
GRAVURAS
Ponta seca
Jorge Vieira
Touro
Ponta seca 140/150
Assinada e datavél de 1962
35x42,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 129
Vendido por 200.00 EUR