Lote 3 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15017
| Licitações: 22
GRAVURAS
Água tinta
Maria Keil
Papagaios
Água tinta 4/150
Assinada e datavel de 1960
35,7x23,2 cm - a mancha
52x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 82
Vendido por 160.00 EUR