Lote 15 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15000
| Licitações: 18
GRAVURAS
Litografia
Mily Possoz
Sintra
Litografia 4/150
Assinada
47x35 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 168
Vendido por 130.00 EUR