Lote 32 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47675
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Cardozo
Pedindo a Nossa Senhora
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1904
25,5x19,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
Cardozo
Pedindo a Nossa Senhora
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1904
25,5x19,5 cm
Vendido por 45.00 EUR