Lote - Cardozo

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47675 | Licitações: 7

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Cardozo

Pedindo a Nossa Senhora

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1904

25,5x19,5 cm

Vendido por 45.00 EUR