Lote 21 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2983
SALA BRANCA
Manuel Caeiro
"The Small Wall"
Assinado e datado, 2005
175x135 cm
Reserva: 3000€
Vendido por 3000.00 EUR
Manuel Caeiro
"The Small Wall"
Assinado e datado, 2005
175x135 cm
Reserva: 3000€
Vendido por 3000.00 EUR