35.00 EUR
Jordi Burch
Jordi Burch
Fotografia de 5 exemplares, sendo este o nº 1
Assinado e datado 03/2008
30x28,5 cm
Nota: Nasceu em Barcelona, teve trabalhos publicados em grandes revistas (Expresso, Visão, Nation Geographic, Playboy, Art Magazine, etc..). Expôs em muitos países estrangeiros (México, Berlim, São
Paulo, Miami, etc..)